车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 20:55 20:55 10
2 开封 21:50 21:56 6
3 商丘 23:30 23:41 11
4 徐州 01:33 01:49 16
5 磁窑 05:15 05:27 12
6 泰山 05:51 05:53 2
7 大明湖 07:01 07:24 23
8 淄博 08:24 08:26 2
9 潍坊 09:21 09:23 2
10 青岛北 11:17 11:17 0
客户服务电话 4007-999-999