车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 -- 17:15 10
2 汝州 18:38 18:42 4
4 鲁山 19:40 19:43 3
5 南召 20:17 20:20 3
6 南阳 21:03 21:35 32
7 唐河 22:33 22:38 5
8 桐柏 23:23 23:28 5
9 信阳 00:57 01:07 10
10 潢川 02:52 02:55 3
11 合肥 05:43 06:07 24
12 巢湖 06:51 06:55 4
13 芜湖 07:48 07:52 4
14 宣城 08:44 08:47 3
15 长兴南 09:57 10:00 3
16 德清西 10:42 10:47 5
17 杭州 11:38 11:50 12
18 绍兴 13:19 13:24 5
19 上虞 13:45 13:48 3
20 余姚 14:12 14:16 4
21 宁波 15:08 15:08 0
客户服务电话 4007-999-999