车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 17:15 17:15 10
2 汝州 18:38 18:42 4
3 宝丰 19:15 19:20 5
4 鲁山 19:40 19:43 3
5 南召 20:18 20:22 4
6 南阳 21:05 21:35 30
7 唐河 22:33 22:38 5
8 桐柏 23:23 23:28 5
9 信阳 00:57 01:14 17
10 潢川 02:36 02:44 8
11 商城 03:15 03:20 5
12 固始 03:42 03:46 4
13 合肥 05:49 06:07 18
14 巢湖 06:51 06:55 4
15 芜湖 07:48 07:55 7
16 宣城 08:46 08:50 4
17 长兴南 09:57 10:02 5
18 德清西 10:46 10:50 4
19 杭州 11:41 11:56 15
20 绍兴 13:09 13:13 4
21 上虞 13:34 13:38 4
22 余姚 14:05 14:10 5
23 宁波 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999