车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 07:10 10
2 枣阳 07:53 07:57 4
3 随州 08:47 08:52 5
4 安陆 09:28 09:32 4
5 云梦 09:49 09:53 4
6 武昌 11:09 11:22 13
7 鄂州 12:26 12:28 2
8 黄石 12:53 12:55 2
9 阳新 13:23 13:35 12
10 瑞昌 14:20 14:23 3
11 南昌 16:06 16:28 22
12 新干 18:12 18:24 12
13 吉安 19:18 19:22 4
14 赣州 21:19 21:25 6
15 龙川 01:36 01:42 6
16 惠州 03:31 03:35 4
17 东莞东 04:19 04:25 6
18 深圳东 05:06 05:06 0
客户服务电话 4007-999-999