车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 07:27 10
2 枣阳 08:10 08:13 3
3 随州 09:03 09:06 3
4 武昌 11:00 11:20 20
5 鄂州 12:19 12:23 4
6 黄石 12:48 12:52 4
7 阳新 13:20 13:35 15
8 瑞昌 14:20 14:23 3
9 南昌 16:10 16:31 21
10 新干 17:59 18:21 22
11 吉安 19:15 19:20 5
12 赣州 21:18 21:25 7
13 惠州 03:31 03:35 4
14 东莞东 04:19 04:26 7
15 深圳东 05:10 05:10 0
客户服务电话 4007-999-999