车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 07:10 10
2 枣阳 07:53 07:57 4
3 随州 08:47 08:51 4
4 安陆 09:27 09:31 4
5 云梦 09:48 09:52 4
6 武昌 11:11 11:20 9
7 鄂州 12:21 12:23 2
8 黄石 12:45 12:49 4
9 阳新 13:17 13:45 28
10 南昌 16:06 16:29 23
11 吉安 19:17 19:21 4
12 赣州 21:24 21:29 5
13 河源 02:48 02:52 4
14 惠州 03:43 03:49 6
15 东莞东 04:33 04:39 6
16 深圳东 05:20 05:20 0
客户服务电话 4007-999-999