K1656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 襄阳 20小时42分钟 12:01 08:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 12:01 12:01 10
2 东莞东 12:38 12:41 3
3 河源 14:19 14:23 4
4 龙川 15:19 15:23 4
5 定南 16:45 16:48 3
6 龙南 17:07 17:09 2
7 信丰 17:48 17:51 3
8 赣州 18:34 18:40 6
9 吉安 20:34 20:37 3
10 南昌 23:00 23:31 31
11 阳新 02:25 02:36 11
12 黄石 03:04 03:08 4
13 武昌 04:31 04:53 22
14 云梦 06:01 06:05 4
15 安陆 06:22 06:26 4
16 随州 07:02 07:05 3
17 枣阳 07:55 07:59 4
18 襄阳 08:43 08:43 0
客户服务电话 4007-999-999