K1656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 襄阳 19小时14分钟 13:31 08:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 13:31 10
2 东莞 14:14 14:18 4
3 广州北 15:17 15:22 5
4 韶关东 17:23 17:29 6
5 郴州 19:14 19:18 4
6 衡阳 21:11 21:34 23
7 株洲 23:00 23:18 18
8 长沙 00:04 00:24 20
9 岳阳 01:47 01:50 3
10 武昌 04:30 04:52 22
11 云梦 06:00 06:03 3
12 安陆 06:20 06:23 3
13 随州 06:59 07:05 6
14 枣阳 07:55 08:00 5
15 襄阳 08:45 08:45 0
客户服务电话 4007-999-999