车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 11:40 10
2 东莞东 12:21 12:28 7
3 河源 13:58 14:01 3
4 龙川 14:56 14:59 3
5 定南 16:38 16:45 7
6 龙南 17:03 17:07 4
7 信丰 17:46 17:50 4
8 赣州 18:33 18:39 6
9 吉安 20:33 20:37 4
10 南昌 23:01 23:31 30
11 武昌 04:26 04:36 10
12 随州 06:30 06:33 3
13 枣阳 07:23 07:26 3
14 襄阳 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999