K1656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 南昌 11小时7分钟 14:56 02:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 14:56 10
2 东莞东 15:36 15:42 6
3 惠州 16:25 16:30 5
4 河源 17:20 17:23 3
5 龙川 18:17 18:20 3
6 龙南 20:05 20:09 4
7 赣州 21:30 21:34 4
9 吉安 23:40 23:44 4
10 南昌 02:03 02:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线