K1656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 襄阳 21小时8分钟 14:56 12:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 14:56 14:56 10
2 东莞东 15:36 15:42 6
3 惠州 16:25 16:30 5
4 河源 17:20 17:23 3
5 龙川 18:17 18:20 3
6 龙南 20:05 20:09 4
7 赣州 21:30 21:34 4
9 吉安 23:40 23:44 4
10 南昌 02:03 02:22 19
11 阳新 04:49 05:19 30
12 黄石 05:47 05:50 3
13 鄂州 06:12 06:14 2
14 武昌 07:19 07:39 20
15 云梦 08:46 08:49 3
16 安陆 09:08 09:23 15
17 随州 10:01 10:11 10
18 枣阳 11:18 11:21 3
19 襄阳 12:04 12:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线