K1656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 襄阳 20小时43分钟 12:00 08:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 12:00 10
2 东莞东 12:36 12:41 5
3 河源 14:18 14:22 4
4 龙川 15:17 15:23 6
5 定南 16:45 16:48 3
6 龙南 17:07 17:10 3
7 赣州 18:34 18:40 6
8 吉安 20:34 20:37 3
9 南昌 22:59 23:31 32
10 阳新 02:25 02:36 11
11 黄石 03:04 03:08 4
12 武昌 04:31 04:53 22
13 云梦 06:01 06:05 4
14 安陆 06:22 06:26 4
15 随州 07:02 07:05 3
16 枣阳 07:55 07:59 4
17 襄阳 08:43 08:43 0
客户服务电话 4007-999-999