K1658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 深圳东 22小时7分钟 07:10 05:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 07:10 10
2 枣阳 07:53 07:57 4
3 随州 08:47 08:52 5
4 安陆 09:28 09:32 4
5 云梦 09:49 09:53 4
6 武昌 11:07 11:20 13
7 鄂州 12:21 12:23 2
8 黄石 12:45 12:49 4
9 阳新 13:17 13:45 28
10 南昌 16:06 16:29 23
11 吉安 19:17 19:22 5
12 赣州 21:19 21:25 6
13 河源 02:47 02:50 3
14 惠州 03:41 03:47 6
15 东莞东 04:31 04:37 6
16 深圳东 05:17 05:17 0
客户服务电话 4007-999-999