K1658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 深圳东 18小时38分钟 17:53 12:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 17:53 10
2 枣阳 18:38 18:41 3
3 随州 19:32 19:35 3
4 安陆 20:11 20:14 3
5 武昌 21:35 21:57 22
6 赤壁 23:14 23:38 24
7 长沙 02:09 02:37 28
8 郴州 06:19 06:22 3
9 韶关东 08:05 08:08 3
10 广州北 10:07 10:13 6
12 深圳东 12:31 12:31 0
客户服务电话 4007-999-999