K1658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 深圳东 21小时56分钟 07:10 05:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 07:10 10
2 枣阳 07:53 07:57 4
3 随州 08:47 08:52 5
4 安陆 09:28 09:32 4
5 云梦 09:49 09:53 4
6 武昌 11:09 11:18 9
7 鄂州 12:25 12:28 3
8 黄石 12:51 12:55 4
9 阳新 13:23 13:35 12
10 南昌 16:06 16:29 23
11 新干 18:12 18:24 12
12 吉安 19:18 19:22 4
13 赣州 21:19 21:25 6
14 河源 02:36 02:39 3
15 惠州 03:30 03:35 5
16 东莞东 04:19 04:25 6
17 深圳东 05:06 05:06 0
客户服务电话 4007-999-999