K166

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 洛阳 22小时11分钟 18:02 16:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 18:02 18:02 10
2 余姚 18:42 18:46 4
3 上虞 19:10 19:14 4
4 绍兴 19:36 19:40 4
5 杭州 20:47 21:03 16
6 德清西 21:50 21:53 3
7 长兴南 22:35 22:38 3
8 宣城 23:45 23:49 4
9 合肥 02:37 03:00 23
10 潢川 05:50 05:56 6
11 罗山 06:47 06:52 5
12 信阳 07:23 07:43 20
13 桐柏 08:55 09:12 17
14 唐河 10:21 10:27 6
15 南阳 11:31 12:15 44
16 南召 12:56 13:04 8
17 鲁山 13:38 13:41 3
18 宝丰 14:01 14:04 3
19 汝州 14:37 14:42 5
20 洛阳 16:13 16:13 0
客户服务电话 4007-999-999