K166

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 洛阳 23小时39分钟 18:01 17:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 18:01 10
2 余姚 18:41 18:45 4
3 上虞 19:09 19:15 6
4 绍兴 19:37 19:41 4
5 杭州 20:47 20:59 12
6 德清西 21:50 21:53 3
7 长兴南 22:35 22:38 3
8 宣城 23:45 23:49 4
9 合肥 02:37 03:00 23
10 潢川 06:02 06:12 10
11 罗山 07:08 07:26 18
12 信阳 08:08 08:28 20
13 桐柏 10:11 10:29 18
14 唐河 11:34 11:40 6
15 南阳 13:19 13:45 26
16 南召 14:30 14:33 3
17 鲁山 15:08 15:17 9
18 宝丰 15:42 15:45 3
19 汝州 16:17 16:19 2
20 洛阳 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999