K166

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 洛阳 23小时38分钟 18:03 17:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 18:03 10
2 余姚 18:42 18:45 3
3 上虞 19:10 19:13 3
4 绍兴 19:35 19:40 5
5 杭州 20:47 20:59 12
6 德清西 21:50 21:53 3
7 长兴南 22:35 22:38 3
8 宣城 23:45 23:49 4
9 合肥 02:37 03:00 23
10 固始 05:02 05:09 7
11 商城 05:27 05:36 9
12 潢川 06:02 06:12 10
13 息县 06:41 06:47 6
14 罗山 07:08 07:26 18
15 信阳 08:08 08:26 18
16 桐柏 10:11 10:29 18
17 唐河 11:34 11:40 6
18 南阳 13:19 13:45 26
19 南召 14:30 14:33 3
20 鲁山 15:08 15:22 14
21 宝丰 15:42 15:45 3
22 汝州 16:16 16:19 3
23 洛阳 17:41 17:41 0
客户服务电话 4007-999-999