K1665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 广州东 12小时25分钟 09:25 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 09:25 09:25 10
2 向塘 09:46 09:49 3
3 丰城南 10:27 10:30 3
4 新干 11:04 11:07 3
5 吉安 12:00 12:04 4
6 泰和 12:25 12:29 4
7 赣州 14:03 14:22 19
8 大余 15:36 15:43 7
9 南雄 16:50 16:54 4
10 始兴 17:15 17:19 4
11 韶关东 18:24 18:32 8
12 英德 19:25 19:28 3
13 广州北 20:35 20:50 15
14 广州东 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999