K1665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 广州白云 11小时40分钟 09:35 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 09:35 09:35 10
2 向塘 09:57 10:01 4
3 樟树东 10:49 10:54 5
4 吉安 12:07 12:11 4
5 赣州 14:03 14:28 25
6 大余 15:36 15:44 8
7 南雄 16:33 16:37 4
8 始兴 16:57 17:03 6
9 韶关东 17:54 18:00 6
10 广州白云 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999