K1665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 广州东 12小时12分钟 09:24 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 09:24 10
2 向塘 09:46 09:49 3
3 樟树东 10:38 10:41 3
4 新干 11:04 11:07 3
5 吉安 12:00 12:04 4
6 泰和 12:25 12:29 4
7 赣州 14:03 14:26 23
8 大余 15:36 15:44 8
9 南雄 16:33 16:39 6
10 始兴 16:59 17:04 5
11 韶关东 18:18 18:29 11
12 英德 19:23 19:49 26
13 广州东 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999