K1666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州白云 南昌 12小时52分钟 23:00 11:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州白云 -- 23:00 10
2 大余 05:11 05:15 4
3 赣州 06:20 06:46 26
4 兴国 07:33 07:36 3
5 泰和 08:27 08:31 4
6 吉安 08:54 08:58 4
7 新干 09:50 09:54 4
8 樟树东 10:17 10:21 4
9 向塘 11:12 11:26 14
10 南昌 11:52 11:52 0
客户服务电话 4007-999-999