K1666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 南昌 14小时32分钟 22:38 13:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 22:38 22:38 10
2 韶关东 01:36 02:08 32
3 大余 06:46 06:52 6
4 赣州 07:55 08:18 23
5 兴国 09:04 09:07 3
6 泰和 09:57 10:00 3
7 吉安 10:23 10:27 4
8 新干 11:19 11:22 3
9 樟树东 11:45 11:48 3
10 向塘 12:38 12:47 9
11 南昌 13:10 13:10 0
客户服务电话 4007-999-999