车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 18:55 18:55 10
2 南昌 20:33 20:43 10
3 进贤 21:35 21:38 3
4 东乡 22:03 22:06 3
5 鹰潭 22:35 22:53 18
6 上饶 23:59 00:03 4
7 金华 02:40 03:13 33
8 永康南 04:18 04:20 2
9 温州 07:48 07:48 0
客户服务电话 4007-999-999