车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 18:54 10
2 南昌 20:27 20:50 23
3 向塘 21:11 21:14 3
4 进贤 21:41 21:50 9
5 东乡 22:17 22:20 3
6 鹰潭 22:47 22:53 6
8 上饶 00:01 00:09 8
9 金华 02:49 03:15 26
10 永康 04:17 04:19 2
11 丽水 05:20 05:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线