车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 17:50 17:50 10
2 青田 18:46 18:48 2
3 丽水 19:53 19:58 5
4 缙云 20:30 20:34 4
5 永康南 21:05 21:10 5
6 武义 21:40 21:43 3
7 金华 23:06 23:25 19
8 上饶 02:12 02:15 3
9 鹰潭 03:23 03:29 6
10 南昌 05:17 05:26 9
11 九江 06:43 06:43 0
客户服务电话 4007-999-999