车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 18:54 10
2 南昌 20:15 20:39 24
3 进贤 21:25 21:29 4
4 东乡 21:54 21:58 4
5 鹰潭 22:27 22:53 26
6 上饶 23:59 00:03 4
7 金华 02:40 03:13 33
8 永康南 04:13 04:15 2
9 温州 07:48 07:48 0
客户服务电话 4007-999-999