K1673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 西安 13小时1分钟 22:03 11:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 22:03 10
2 包头东 23:33 23:37 4
3 包头 23:54 00:02 8
4 榆林 03:32 03:46 14
5 绥德 04:45 04:50 5
6 延安 06:43 06:47 4
7 甘泉北 07:12 07:16 4
8 富县东 07:38 07:40 2
9 蒲城东 09:26 09:29 3
10 张桥 09:50 09:53 3
11 西安 11:04 11:04 0
客户服务电话 4007-999-999