K1673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 西安 13小时10分钟 21:57 11:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 21:57 21:57 10
2 包头东 23:37 23:41 4
3 包头 23:58 00:08 10
4 榆林 03:32 03:47 15
5 绥德 04:46 04:54 8
6 延安 06:44 06:47 3
7 甘泉北 07:11 07:14 3
8 富县东 07:35 07:38 3
9 蒲城东 09:05 09:08 3
10 西安 11:07 11:07 0
客户服务电话 4007-999-999