K1673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 西安 12小时28分钟 22:05 10:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 22:05 22:05 10
2 包头东 23:35 23:39 4
3 包头 23:56 00:04 8
4 榆林 03:26 03:38 12
5 绥德 04:35 04:40 5
6 延安 06:26 06:34 8
7 甘泉北 06:57 07:00 3
8 富县东 07:21 07:24 3
9 蒲城东 08:55 08:59 4
10 西安 10:33 10:33 0
客户服务电话 4007-999-999