K1673

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 西安 13小时7分钟 22:00 11:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 22:00 22:00 10
2 包头东 23:37 23:41 4
3 包头 23:58 00:08 10
4 榆林 03:32 03:47 15
5 绥德 04:46 04:54 8
6 延安 06:44 06:49 5
7 甘泉北 07:13 07:16 3
8 富县东 07:37 07:40 3
9 蒲城东 09:34 09:37 3
10 西安 11:07 11:07 0
客户服务电话 4007-999-999