K1674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 呼和浩特 13小时15分钟 18:05 07:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 18:05 18:05 10
2 蒲城东 19:15 19:21 6
3 富县东 20:44 20:49 5
4 甘泉北 21:10 21:16 6
5 延安 21:40 21:48 8
6 绥德 23:59 00:05 6
7 榆林 01:05 01:25 20
8 包头 05:11 05:19 8
9 包头东 05:34 05:38 4
10 呼和浩特 07:20 07:20 0
客户服务电话 4007-999-999