K1674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 呼和浩特 13小时15分钟 18:05 07:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 18:05 18:05 10
2 蒲城东 19:16 19:21 5
3 富县东 20:49 20:53 4
4 甘泉北 21:14 21:18 4
5 延安 21:42 21:48 6
6 绥德 00:04 00:12 8
7 榆林 01:26 01:41 15
8 包头 05:24 05:32 8
9 包头东 05:47 05:51 4
10 呼和浩特 07:20 07:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线