K1686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 乌海西 16小时 17:00 09:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 17:00 17:00 10
2 张桥 17:55 17:58 3
3 黄陵南 19:08 19:11 3
4 富县东 19:44 19:47 3
5 延安 20:30 20:38 8
6 子长 21:54 21:57 3
7 清涧县 22:16 22:19 3
8 绥德 23:10 23:13 3
9 榆林 00:13 00:28 15
10 东胜西 02:59 03:03 4
11 包头 04:23 04:39 16
12 临河 06:49 06:55 6
13 乌海 08:29 08:33 4
14 乌海西 09:00 09:00 0
客户服务电话 4007-999-999