K1686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 乌海西 15小时55分钟 17:00 08:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 17:00 17:00 10
2 蒲城东 18:07 18:10 3
3 黄陵南 19:04 19:07 3
4 富县东 19:40 19:43 3
5 延安 20:23 20:28 5
6 子长 21:41 21:43 2
7 清涧县 22:05 22:07 2
8 绥德 22:57 23:00 3
9 榆林 23:58 00:13 15
10 东胜西 02:42 02:46 4
11 包头 04:06 04:26 20
12 临河 06:43 06:51 8
13 乌海 08:25 08:29 4
14 乌海西 08:55 08:55 0
客户服务电话 4007-999-999