K1686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 乌海西 15小时57分钟 17:06 09:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 17:06 10
2 张桥 17:59 18:01 2
3 黄陵南 19:11 19:13 2
4 富县东 19:46 19:49 3
5 延安 20:30 20:35 5
6 子长 21:50 21:54 4
7 清涧县 22:13 22:17 4
8 绥德 23:08 23:14 6
9 榆林 00:14 00:27 13
10 东胜西 03:06 03:10 4
11 包头 04:32 04:48 16
12 临河 06:57 07:03 6
13 乌海 08:33 08:37 4
14 乌海西 09:03 09:03 0
客户服务电话 4007-999-999