车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 17:06 10
2 张桥 17:59 18:01 2
3 黄陵南 19:11 19:13 2
4 富县东 19:46 19:49 3
5 延安 20:30 20:36 6
6 子长 21:49 21:53 4
7 清涧县 22:12 22:17 5
8 绥德 23:08 23:14 6
9 榆林 00:14 00:27 13
10 东胜西 02:59 03:03 4
11 包头 04:23 04:39 16
12 临河 06:51 06:59 8
13 乌海 08:29 08:37 8
14 乌海西 09:03 09:03 0
客户服务电话 4007-999-999