K1688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌海西 西安 17小时10分钟 12:05 05:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 -- 12:05 10
2 乌海 12:28 12:34 6
3 临河 14:08 14:16 8
4 包头 16:28 16:52 24
5 达拉特西 17:17 17:19 2
6 东胜西 18:20 18:24 4
7 神木西 19:39 19:44 5
8 榆林 21:03 21:15 12
9 米脂 22:00 22:05 5
10 绥德 22:22 22:29 7
11 清涧县 23:08 23:13 5
12 子长 23:31 23:35 4
13 延安 00:57 01:01 4
14 蒲城东 03:07 03:12 5
15 西安 05:15 05:15 0
客户服务电话 4007-999-999