K1688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌海西 西安 17小时9分钟 12:05 05:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 -- 12:05 10
2 乌海 12:28 12:32 4
3 巴彦高勒 13:30 13:32 2
4 临河 14:12 14:20 8
5 五原 14:56 14:59 3
6 乌拉特前旗 15:34 15:37 3
7 包头 16:47 17:07 20
8 达拉特西 17:32 17:37 5
9 东胜西 18:27 18:31 4
10 神木西 19:39 19:43 4
11 榆林 21:00 21:10 10
12 米脂 21:58 22:04 6
13 绥德 22:23 22:29 6
14 清涧县 23:08 23:13 5
15 子长 23:31 23:35 4
16 延安 00:57 01:01 4
17 西安 05:14 05:14 0
客户服务电话 4007-999-999