K1688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌海西 西安 15小时5分钟 16:08 07:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 -- 16:08 10
2 乌海 16:31 16:37 6
3 临河 18:08 18:14 6
4 五原 18:48 18:50 2
5 乌拉特前旗 19:24 19:26 2
6 包头 20:36 20:59 23
7 鄂尔多斯 22:24 22:30 6
8 榆林 00:25 00:33 8
9 绥德 01:29 01:32 3
10 延安 03:11 03:16 5
11 西安 07:13 07:13 0
客户服务电话 4007-999-999