K169

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 喀什 45小时51分钟 23:10 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 23:10 23:10 10
2 杨陵 00:03 00:05 2
3 宝鸡 01:08 01:14 6
4 天水 02:50 02:56 6
5 甘谷 03:38 03:41 3
6 陇西 04:30 04:34 4
7 定西 05:30 05:33 3
8 兰州 07:03 07:19 16
9 兰州西 07:31 07:33 2
10 武威 11:19 11:26 7
11 金昌 12:09 12:15 6
12 张掖 14:08 14:14 6
13 高台 14:58 15:00 2
14 酒泉 16:25 16:28 3
15 疏勒河 18:35 18:37 2
16 哈密 23:08 23:23 15
17 鄯善 01:51 01:57 6
18 吐鲁番 03:15 03:21 6
19 焉耆 06:07 06:09 2
20 库尔勒 06:45 07:00 15
21 轮台 09:28 09:31 3
22 库车 10:37 10:43 6
23 新和 11:14 11:32 18
24 阿克苏 14:05 14:20 15
25 阿图什 20:21 20:30 9
26 喀什 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线