K172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 苏州 日照 16小时24分钟 13:38 06:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 -- 13:38 10
2 无锡 14:06 14:10 4
3 常州 14:37 14:41 4
4 南京 16:36 16:51 15
5 滁州北 17:29 17:34 5
6 蚌埠 19:06 19:12 6
7 徐州 22:10 22:40 30
8 枣庄西 00:22 00:24 2
9 滕州 00:46 00:48 2
10 兖州 01:28 01:55 27
11 平邑 03:15 03:23 8
12 临沂 04:18 04:26 8
13 莒南 05:04 05:07 3
14 日照 06:02 06:02 0
客户服务电话 4007-999-999