K175

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 商丘 乌鲁木齐 41小时53分钟 17:00 10:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 17:00 17:00 10
2 宁陵县 17:27 17:31 4
3 民权 17:45 17:50 5
4 兰考 18:12 18:17 5
5 开封 18:48 18:52 4
6 郑州 19:38 20:02 24
7 巩义 20:59 21:02 3
8 偃师 21:21 21:30 9
9 洛阳 22:05 22:23 18
10 三门峡 00:19 00:24 5
11 西安 03:59 04:07 8
12 宝鸡 06:05 06:12 7
13 天水 07:51 07:57 6
14 陇西 09:29 09:31 2
15 定西 10:27 10:31 4
16 兰州 12:01 12:24 23
17 武威 15:50 16:01 11
18 金昌 16:44 16:48 4
19 张掖 18:41 18:47 6
20 临泽 19:27 19:29 2
21 酒泉 21:22 21:27 5
22 疏勒河 23:35 23:37 2
23 哈密 04:42 05:19 37
24 鄯善北 08:12 08:14 2
25 吐鲁番北 09:10 09:12 2
26 乌鲁木齐 10:53 10:53 0
客户服务电话 4007-999-999