车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 -- 17:00 10
2 宁陵县 17:27 17:31 4
3 民权 17:45 17:50 5
4 兰考 18:12 18:17 5
5 开封 18:48 18:52 4
6 郑州 19:38 20:02 24
7 巩义 20:59 21:02 3
8 偃师 21:21 21:30 9
9 洛阳 22:02 22:23 21
10 三门峡 00:19 00:24 5
11 西安 03:59 04:07 8
12 宝鸡 06:05 06:12 7
13 天水 07:51 07:57 6
15 陇西 09:29 09:31 2
16 定西 10:27 10:31 4
17 兰州 12:01 12:24 23
19 武威 15:50 16:01 11
20 金昌 16:44 16:48 4
21 张掖 18:41 18:47 6
22 临泽 19:27 19:29 2
23 酒泉 21:22 21:27 5
24 疏勒河 23:35 23:37 2
25 哈密 04:42 05:08 26
26 鄯善 07:46 07:52 6
27 吐鲁番 09:20 09:26 6
28 乌鲁木齐 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999