K176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 郑州 40小时49分钟 22:24 15:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 22:24 22:24 10
2 吐鲁番北 00:07 00:09 2
3 鄯善北 01:04 01:06 2
4 哈密 03:41 04:06 25
5 柳园 08:50 08:56 6
6 疏勒河 11:03 11:07 4
7 玉门 11:24 11:28 4
8 嘉峪关 13:03 13:11 8
9 酒泉 13:30 13:34 4
10 张掖 15:38 15:44 6
11 金昌 17:38 17:42 4
12 武威 18:38 18:44 6
13 兰州 22:12 22:27 15
14 陇西 00:36 00:39 3
15 天水 02:48 02:54 6
16 宝鸡 05:36 05:41 5
17 杨陵 06:35 06:37 2
18 咸阳 07:16 07:20 4
19 西安 07:54 08:02 8
20 潼关 09:46 09:50 4
21 灵宝 10:51 10:53 2
22 三门峡 11:35 11:37 2
23 洛阳 13:20 13:26 6
24 巩义 14:13 14:16 3
25 郑州 15:13 15:13 0
客户服务电话 4007-999-999