K176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 郑州 40小时31分钟 22:44 15:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 22:44 22:44 10
2 吐鲁番 00:39 00:45 6
3 鄯善 02:07 02:13 6
4 哈密 04:55 05:12 17
5 柳园 08:57 09:03 6
6 疏勒河 11:04 11:06 2
7 玉门 11:23 11:26 3
8 嘉峪关 13:02 13:10 8
9 酒泉 13:29 13:32 3
10 张掖 15:36 15:43 7
11 金昌 17:37 17:43 6
12 武威 18:36 18:44 8
13 兰州 22:12 22:27 15
14 定西 23:43 23:47 4
15 陇西 00:40 00:44 4
16 天水 02:48 02:56 8
17 宝鸡 05:34 05:39 5
18 杨陵 06:33 06:37 4
19 咸阳 07:17 07:20 3
20 西安 07:52 08:06 14
21 灵宝 10:51 10:53 2
22 三门峡 11:35 11:37 2
23 洛阳 13:18 13:26 8
24 巩义 14:13 14:16 3
25 郑州 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线