车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 15:30 10
2 巩义 16:27 16:30 3
3 洛阳 17:11 17:15 4
4 渑池 18:09 18:12 3
5 三门峡 19:03 19:06 3
6 渭南 21:43 21:45 2
7 西安 22:34 22:44 10
8 宝鸡 00:36 00:44 8
9 天水 02:24 02:30 6
10 兰州 06:23 06:38 15
11 兰州西 06:50 06:55 5
12 乐都 08:47 08:51 4
13 西宁 09:42 09:42 0
客户服务电话 4007-999-999