K177

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 西宁 18小时10分钟 15:30 09:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 15:30 10
2 巩义 16:27 16:30 3
3 洛阳 17:11 17:15 4
4 渑池 18:09 18:12 3
5 三门峡 19:03 19:06 3
6 渭南 21:42 21:47 5
7 西安 22:42 22:50 8
8 宝鸡 00:41 00:52 11
9 天水 02:28 02:34 6
12 兰州 06:26 06:41 15
13 兰州西 06:53 06:57 4
14 乐都 08:45 08:49 4
15 西宁 09:40 09:40 0
客户服务电话 4007-999-999