K177

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 西宁 18小时9分钟 15:30 09:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 15:30 10
2 巩义 16:27 16:30 3
3 洛阳 17:11 17:15 4
4 渑池 18:09 18:12 3
5 三门峡 19:03 19:06 3
6 渭南 21:36 21:38 2
7 西安 22:42 22:50 8
8 宝鸡 00:42 00:52 10
9 天水 02:28 02:34 6
10 陇西 04:06 04:08 2
12 兰州 06:28 06:43 15
13 兰州西 06:55 06:57 2
14 乐都 08:44 08:48 4
15 西宁 09:39 09:39 0
客户服务电话 4007-999-999