车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 11:20 10
2 平安驿 11:44 11:48 4
3 乐都 12:08 12:10 2
4 兰州西 14:51 14:54 3
5 兰州 15:06 15:22 16
6 定西 16:38 16:41 3
7 陇西 17:34 17:38 4
8 甘谷 18:46 18:49 3
9 天水 20:09 20:15 6
10 宝鸡 23:02 23:10 8
11 咸阳 00:39 00:42 3
12 西安 01:05 01:15 10
13 新安县 05:47 05:50 3
14 洛阳 06:17 06:22 5
15 偃师 06:46 06:48 2
16 巩义 07:05 07:08 3
17 郑州 08:18 08:18 0
客户服务电话 4007-999-999