K178

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 郑州 21小时8分钟 11:10 08:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 11:10 11:10 10
2 平安驿 11:41 11:45 4
3 乐都 12:05 12:09 4
4 兰州西 14:51 14:54 3
5 兰州 15:06 15:21 15
6 定西 16:40 16:43 3
7 陇西 17:36 17:39 3
8 甘谷 18:47 18:50 3
9 天水 20:09 20:15 6
10 宝鸡 23:00 23:10 10
11 咸阳 00:39 00:42 3
12 西安 01:05 01:15 10
13 义马 05:23 05:25 2
14 新安县 05:47 05:50 3
15 洛阳 06:17 06:22 5
16 偃师 06:46 06:48 2
17 巩义 07:05 07:08 3
18 郑州 08:18 08:18 0
客户服务电话 4007-999-999