K179

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 郑州 8小时16分钟 22:20 06:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 22:20 22:20 10
2 保定 23:50 23:54 4
3 石家庄 01:20 01:39 19
4 安阳 04:00 04:07 7
5 鹤壁 04:36 04:40 4
6 卫辉 05:05 05:09 4
7 新乡 05:26 05:35 9
8 郑州 06:36 06:36 0
客户服务电话 4007-999-999