K179

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 郑州 8小时26分钟 22:04 06:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 22:04 10
2 保定 23:34 23:52 18
3 石家庄 01:21 01:32 11
4 安阳 03:53 04:02 9
5 鹤壁 04:34 04:45 11
6 新乡 05:24 05:30 6
7 郑州 06:30 06:30 0
客户服务电话 4007-999-999