K1803

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 湛江 21小时27分钟 09:33 07:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 09:33 09:33 10
2 咸宁 10:27 10:48 21
3 岳阳 12:20 12:23 3
4 长沙 13:51 14:11 20
5 湘潭 15:01 15:06 5
6 湘乡 15:34 15:37 3
7 娄底 16:18 16:33 15
8 邵东 17:29 17:32 3
9 永州 19:32 19:52 20
10 零陵 20:29 20:32 3
11 双牌 20:53 21:03 10
12 道州 21:58 22:03 5
13 江永 22:21 22:25 4
14 江华 22:46 22:51 5
15 富川 23:27 23:31 4
16 贺州 00:13 00:24 11
17 梧州 01:58 02:04 6
18 玉林 04:27 04:47 20
19 湛江 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999