K1803

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 湛江 21小时43分钟 09:30 07:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 09:30 10
2 咸宁 10:26 10:48 22
3 岳阳 12:20 12:23 3
4 长沙 13:52 14:12 20
5 湘潭 15:02 15:06 4
6 湘乡 15:34 15:37 3
7 娄底 16:18 16:33 15
8 邵东 17:29 17:32 3
9 邵阳 17:54 18:00 6
10 永州 19:32 19:52 20
11 零陵 20:27 20:31 4
12 双牌 20:55 21:03 8
13 道州 22:03 22:08 5
14 江永 22:26 22:30 4
15 江华 22:51 22:55 4
16 富川 23:30 23:34 4
17 贺州 00:14 00:24 10
18 梧州 01:58 02:03 5
19 玉林 04:26 04:47 21
20 廉江 06:19 06:23 4
21 湛江 07:13 07:13 0
客户服务电话 4007-999-999