K1804

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 武昌 23小时58分钟 08:20 08:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 08:20 10
2 遂溪 08:45 08:48 3
3 廉江 09:09 09:13 4
4 文地 09:50 09:53 3
5 陆川 10:24 10:28 4
6 玉林 11:01 11:23 22
7 北流 11:45 11:48 3
8 容县 12:11 12:14 3
9 岑溪 12:49 12:54 5
10 梧州 13:52 13:58 6
11 贺州 15:41 15:53 12
12 富川 16:35 16:39 4
13 江华 17:25 17:31 6
14 江永 17:51 17:57 6
15 道州 18:13 18:20 7
16 双牌 19:17 19:22 5
17 零陵 19:51 19:56 5
18 永州 20:20 20:40 20
19 邵阳 22:03 22:09 6
20 邵东 22:32 22:35 3
21 娄底 23:38 23:58 20
22 长沙 02:11 02:34 23
23 岳阳 03:57 04:16 19
24 赤壁 05:53 05:57 4
25 武昌 08:18 08:18 0
客户服务电话 4007-999-999