K1804

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 武昌 23小时58分钟 08:20 08:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 00:00 08:20 10
2 遂溪 08:45 08:48 3
3 廉江 09:09 09:13 4
4 文地 09:50 09:53 3
5 陆川 10:24 10:28 4
6 玉林 11:01 11:23 22
7 北流 11:45 11:48 3
8 容县 12:11 12:14 3
9 岑溪 12:49 12:54 5
10 梧州 13:52 13:58 6
11 贺州 15:41 15:55 14
12 富川 16:38 16:43 5
13 江华 17:28 17:33 5
14 江永 17:52 17:57 5
15 道州 18:13 18:20 7
16 双牌 19:18 19:24 6
17 零陵 19:52 19:56 4
18 永州 20:20 20:40 20
19 邵阳 22:03 22:09 6
20 邵东 22:32 22:35 3
21 娄底 23:38 23:58 20
22 长沙 02:08 02:32 24
23 岳阳 03:55 04:16 21
24 赤壁 05:53 05:57 4
25 武昌 08:18 08:18 0
客户服务电话 4007-999-999