K1804

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 武昌 23小时53分钟 08:25 08:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 08:25 10
2 遂溪 08:48 08:51 3
3 廉江 09:12 09:15 3
4 文地 09:49 09:52 3
5 陆川 10:23 10:27 4
6 玉林 11:00 11:25 25
7 北流 11:47 11:50 3
8 容县 12:13 12:16 3
9 岑溪 12:51 12:54 3
10 梧州 13:52 13:58 6
11 贺州 15:41 15:55 14
12 富川 16:38 16:43 5
13 江华 17:28 17:33 5
14 江永 17:52 17:57 5
15 道州 18:13 18:20 7
16 双牌 19:18 19:24 6
17 零陵 19:52 19:56 4
18 永州 20:20 20:40 20
19 邵阳 22:03 22:09 6
20 邵东 22:32 22:35 3
21 娄底 23:38 23:58 20
22 湘潭 01:06 01:11 5
23 长沙 02:08 02:32 24
24 岳阳 03:55 04:16 21
25 赤壁 05:53 05:57 4
26 武昌 08:18 08:18 0
客户服务电话 4007-999-999