K1804

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 武昌 23小时30分钟 08:58 08:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 08:58 10
2 遂溪 09:21 09:24 3
3 廉江 09:45 09:48 3
4 文地 10:22 10:25 3
5 陆川 10:56 11:01 5
6 玉林 11:34 12:01 27
7 北流 12:23 12:26 3
8 容县 12:49 12:54 5
9 岑溪 13:52 13:55 3
10 梧州 14:53 14:59 6
11 贺州 16:32 16:43 11
12 富川 17:23 17:26 3
13 江华 18:07 18:12 5
14 江永 18:31 18:37 6
15 道州 18:53 18:58 5
16 双牌 19:55 19:59 4
17 永州 20:42 21:02 20
18 邵阳 22:18 22:24 6
19 邵东 22:47 22:55 8
20 娄底 23:46 00:06 20
21 湘潭 01:14 01:18 4
22 长沙 02:21 02:42 21
23 岳阳 04:30 04:42 12
24 赤壁 06:06 06:17 11
25 武昌 08:28 08:28 0
客户服务电话 4007-999-999