K1804

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 武昌 23小时23分钟 09:05 08:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 09:05 09:05 10
2 遂溪 09:28 09:31 3
3 廉江 09:52 09:55 3
4 文地 10:29 10:32 3
6 玉林 11:40 12:03 23
7 北流 12:25 12:29 4
8 容县 12:52 12:57 5
9 岑溪 13:52 13:55 3
10 梧州 14:53 14:59 6
11 贺州 16:32 16:43 11
12 富川 17:23 17:26 3
13 江华 18:07 18:12 5
14 江永 18:31 18:37 6
15 道州 18:53 18:58 5
16 双牌 19:55 19:59 4
17 永州 20:42 21:02 20
18 邵阳 22:17 22:23 6
19 邵东 22:46 22:55 9
20 娄底 23:46 00:06 20
21 湘潭 01:14 01:18 4
22 长沙 02:36 03:11 35
23 岳阳 04:34 04:43 9
24 赤壁 06:22 06:25 3
25 武昌 08:28 08:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线