K1805

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 杭州 35小时44分钟 18:56 06:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 18:56 18:56 10
2 灵武 19:34 19:38 4
3 宁东 19:52 20:00 8
4 盐池 21:04 21:07 3
5 定边 21:29 21:33 4
6 靖边 22:41 22:47 6
7 子洲 23:59 00:03 4
8 绥德 00:22 00:27 5
9 吕梁 01:40 01:45 5
10 太原 03:38 04:27 49
11 石家庄北 06:25 06:43 18
12 辛集 07:34 07:36 2
13 衡水 08:11 08:15 4
14 德州 09:06 09:11 5
15 平原 09:34 09:37 3
16 禹城 10:01 10:03 2
17 晏城 10:17 10:20 3
18 泰山 11:22 11:26 4
19 磁窑 11:51 12:05 14
20 兖州 12:40 12:46 6
21 滕州 13:42 13:45 3
22 枣庄西 14:07 14:11 4
23 徐州 15:50 16:08 18
24 宿州 17:17 17:21 4
25 蚌埠 19:12 19:20 8
26 明光 20:03 20:07 4
27 滁州北 20:57 21:01 4
28 南京 22:05 22:24 19
29 镇江 23:51 23:57 6
30 常州 00:56 01:01 5
31 无锡 01:47 01:53 6
32 苏州 02:26 02:29 3
33 上海南 04:00 04:30 30
34 嘉兴 05:25 05:29 4
35 海宁 05:47 05:50 3
36 杭州 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999