K1806

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 银川 34小时21分钟 11:34 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 11:34 11:34 10
2 海宁 12:24 12:27 3
3 嘉善 12:57 13:01 4
4 上海南 13:59 14:26 27
5 苏州 15:33 15:37 4
6 无锡 16:18 16:21 3
7 常州 16:48 16:51 3
8 丹阳 17:18 17:21 3
9 南京 18:24 18:32 8
10 滁州北 19:25 20:03 38
11 蚌埠 21:27 21:32 5
12 徐州 23:22 23:30 8
13 泰山 03:45 03:48 3
14 德州 06:01 06:19 18
15 衡水 07:08 07:13 5
16 晋州 08:03 08:05 2
17 石家庄北 08:54 09:00 6
18 太原 11:23 11:49 26
19 交城 12:36 12:39 3
20 文水 12:50 12:53 3
21 汾阳 13:05 13:08 3
22 吕梁 13:59 14:05 6
23 柳林南 14:24 14:27 3
24 吴堡 14:47 14:50 3
25 绥德 15:18 15:23 5
26 子洲 15:42 15:45 3
27 靖边 16:56 17:07 11
28 定边 18:19 18:26 7
29 盐池 18:48 18:57 9
30 宁东 20:31 20:33 2
31 银川 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999