车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 11:30 10
2 海宁 12:09 12:18 9
3 嘉兴 12:36 12:40 4
4 嘉善 12:54 12:58 4
5 上海南 13:53 14:19 26
6 苏州 15:34 15:37 3
7 无锡 16:18 16:21 3
8 常州 16:48 16:51 3
9 丹阳 17:18 17:21 3
10 南京 18:24 18:32 8
11 滁州北 19:25 19:54 29
12 蚌埠 21:19 21:24 5
13 徐州 23:22 23:30 8
14 德州 06:01 06:19 18
15 衡水 07:08 07:12 4
16 辛集 07:46 07:48 2
17 石家庄北 08:54 09:00 6
18 太原 11:28 11:52 24
19 交城 12:36 12:38 2
20 文水 12:50 12:52 2
21 汾阳 13:05 13:07 2
22 吕梁 13:59 14:04 5
23 柳林南 14:24 14:27 3
24 绥德 15:20 15:26 6
25 子洲 15:47 15:51 4
26 靖边 17:04 17:10 6
27 定边 18:22 18:26 4
28 盐池 18:48 19:00 12
29 宁东 20:26 20:33 7
30 银川 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999