车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 11:32 10
2 海宁 12:11 12:21 10
3 嘉兴 12:39 12:43 4
4 嘉善 12:57 13:01 4
5 上海南 13:59 14:26 27
6 苏州 15:34 15:37 3
7 无锡 16:18 16:21 3
8 常州 16:48 16:51 3
9 丹阳 17:18 17:21 3
10 南京 18:24 18:32 8
11 滁州北 19:25 19:54 29
12 蚌埠 21:19 21:24 5
13 徐州 23:22 23:30 8
14 泰山 03:45 03:48 3
15 德州 06:01 06:19 18
16 衡水 07:08 07:13 5
17 晋州 08:03 08:05 2
18 石家庄北 08:54 09:00 6
19 太原 11:25 11:49 24
20 交城 12:33 12:36 3
21 文水 12:48 12:51 3
22 汾阳 13:04 13:06 2
23 吕梁 13:59 14:04 5
24 柳林南 14:24 14:27 3
25 吴堡 14:47 14:50 3
26 绥德 15:20 15:26 6
27 子洲 15:47 15:51 4
28 靖边 17:04 17:10 6
29 定边 18:22 18:26 4
30 盐池 18:48 19:00 12
31 宁东 20:26 20:33 7
32 银川 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999