车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 17:37 17:37 10
2 宁东 18:26 18:30 4
3 盐池 21:04 21:07 3
4 定边 21:29 21:33 4
5 靖边 22:41 22:45 4
6 子洲 23:57 00:01 4
7 绥德 00:20 00:26 6
8 吕梁 01:28 01:32 4
9 汾阳 02:25 02:27 2
10 太原 04:09 04:36 27
11 石家庄北 06:32 06:46 14
12 辛集 07:37 07:39 2
13 衡水 08:14 08:18 4
14 德州 09:09 09:12 3
15 平原 09:35 09:38 3
16 泰山 11:21 11:31 10
17 磁窑 11:57 12:08 11
18 兖州 13:08 13:10 2
19 邹城 13:26 13:37 11
20 滕州 14:05 14:07 2
21 枣庄西 14:30 14:32 2
22 徐州 15:50 16:20 30
24 蚌埠 19:12 19:20 8
25 明光 20:03 20:07 4
26 滁州北 20:57 21:01 4
27 南京 22:08 22:25 17
28 常州 00:56 01:00 4
29 无锡 01:49 01:54 5
30 苏州 02:23 02:29 6
31 上海南 03:57 04:23 26
32 嘉兴 05:09 05:13 4
33 海宁 05:33 05:36 3
34 杭州 06:29 06:29 0
客户服务电话 4007-999-999