车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 18:38 10
2 灵武 19:16 19:19 3
3 宁东 19:33 19:43 10
4 盐池 21:04 21:07 3
5 定边 21:29 21:33 4
6 靖边 22:41 22:47 6
7 子洲 23:59 00:03 4
8 绥德 00:22 00:26 4
9 吕梁 01:28 01:32 4
10 汾阳 02:25 02:27 2
11 太原 04:11 04:35 24
12 石家庄北 06:33 06:46 13
13 辛集 07:37 07:39 2
14 衡水 08:14 08:18 4
15 德州 09:09 09:12 3
16 平原 09:36 09:38 2
17 禹城 10:02 10:05 3
18 泰山 11:19 11:26 7
19 磁窑 11:54 12:06 12
20 兖州 13:08 13:10 2
21 邹城 13:26 13:37 11
22 滕州 14:05 14:07 2
23 枣庄西 14:30 14:32 2
24 徐州 15:50 16:20 30
25 蚌埠 19:12 19:20 8
26 明光 20:03 20:07 4
27 滁州北 20:57 21:01 4
28 南京 22:08 22:24 16
29 常州 00:56 01:07 11
30 无锡 01:38 01:54 16
31 苏州 02:23 02:29 6
32 上海南 03:57 04:22 25
33 嘉兴 05:13 05:17 4
34 海宁 05:35 05:39 4
35 杭州 06:29 06:29 0
客户服务电话 4007-999-999