车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 17:34 17:34 10
2 宁东 18:23 18:25 2
3 定边 21:09 21:27 18
4 靖边 22:36 22:42 6
5 子洲 23:54 23:59 5
6 绥德 00:18 00:25 7
7 吕梁 01:25 01:29 4
8 汾阳 02:21 02:24 3
9 文水 02:38 02:40 2
10 太原 04:13 04:36 23
11 石家庄北 06:32 06:46 14
12 辛集 07:37 07:39 2
13 衡水 08:14 08:18 4
14 德州 09:09 09:12 3
15 平原 09:35 09:38 3
16 泰山 11:21 11:26 5
17 磁窑 11:52 12:07 15
18 兖州 13:08 13:10 2
19 邹城 13:26 13:37 11
20 滕州 14:05 14:07 2
21 枣庄西 14:30 14:32 2
22 徐州 15:50 16:20 30
23 宿州 17:16 17:20 4
24 蚌埠 19:12 19:20 8
26 滁州北 20:57 21:01 4
27 南京 22:08 22:25 17
28 常州 00:56 01:00 4
29 无锡 01:49 01:54 5
30 苏州 02:24 02:29 5
31 上海南 03:51 04:22 31
33 海宁 05:33 05:36 3
34 杭州 06:29 06:29 0
客户服务电话 4007-999-999