K183

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 南阳 16小时27分钟 13:16 05:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 13:16 13:16 10
2 保定 14:58 15:07 9
3 定州 15:48 15:50 2
4 石家庄 16:43 16:58 15
5 临城 17:35 17:46 11
6 邢台 18:16 18:19 3
7 沙河市 18:37 19:04 27
8 邯郸 19:29 20:13 44
9 安阳 21:20 21:23 3
10 汤阴 21:40 21:53 13
11 鹤壁 22:08 22:11 3
12 卫辉 22:36 22:38 2
13 新乡 22:55 23:22 27
14 郑州 00:20 00:37 17
15 南阳 05:43 05:43 0
客户服务电话 4007-999-999