K184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南阳 北京 16小时26分钟 19:39 12:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳 19:39 19:39 10
2 南召 20:20 20:23 3
3 鲁山 20:57 21:00 3
4 宝丰 21:17 21:22 5
5 汝州 21:55 21:58 3
7 巩义 23:54 23:58 4
8 郑州 01:17 01:34 17
9 新乡 02:37 02:48 11
10 安阳 04:06 04:11 5
11 邯郸 04:48 04:54 6
12 邢台 05:25 05:36 11
13 石家庄 06:48 06:56 8
14 定州 07:43 08:16 33
15 保定 08:53 08:59 6
16 徐水 09:16 10:01 45
17 高碑店 10:24 10:26 2
18 北京 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999