车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 14:28 10
2 辽阳 15:15 15:18 3
3 鞍山 15:36 15:39 3
4 海城 16:05 16:07 2
5 西柳 16:22 16:28 6
6 盘锦 17:10 17:13 3
7 沟帮子 17:41 17:43 2
8 锦州 18:28 18:34 6
9 葫芦岛 19:10 19:13 3
10 兴城 19:30 19:33 3
11 绥中 20:05 20:08 3
12 山海关 20:57 21:05 8
13 秦皇岛 21:24 21:29 5
14 天津 01:33 01:42 9
15 德州 04:13 04:20 7
16 泰山 06:12 06:16 4
17 兖州 07:11 07:14 3
18 滕州 07:52 07:54 2
19 徐州 09:12 09:18 6
20 宿州 10:05 10:08 3
21 蚌埠 11:45 11:49 4
22 南京 13:47 13:55 8
23 镇江 14:35 14:38 3
24 丹阳 14:56 15:00 4
25 常州 15:29 15:33 4
26 无锡 16:00 16:04 4
27 苏州 16:32 16:36 4
28 昆山 17:00 17:04 4
29 上海 18:05 18:05 0
客户服务电话 4007-999-999