车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 12:34 10
2 苏家屯 12:54 12:57 3
3 辽阳 13:29 13:32 3
4 鞍山 13:50 13:55 5
5 海城 14:20 14:23 3
6 西柳 14:37 14:39 2
7 盘锦 15:21 15:24 3
8 沟帮子 15:52 15:54 2
9 锦州 16:36 16:40 4
10 葫芦岛 17:15 17:17 2
11 兴城 17:33 17:35 2
12 山海关 18:50 18:56 6
13 秦皇岛 19:14 19:17 3
14 北戴河 19:34 19:36 2
15 唐山 21:07 21:30 23
16 芦台 21:58 22:02 4
17 天津 23:12 23:18 6
18 沧州 01:05 01:11 6
19 德州 02:27 02:30 3
21 滕州 06:28 06:30 2
22 枣庄西 06:52 06:55 3
23 徐州 07:55 08:11 16
24 蚌埠 09:53 09:58 5
26 南京 12:10 12:18 8
27 镇江 12:58 13:03 5
28 无锡 14:17 14:22 5
29 苏州 14:50 14:53 3
30 上海 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999