K188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 沈阳北 29小时14分钟 18:09 23:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 18:09 10
2 昆山 18:47 19:08 21
3 苏州 19:32 19:36 4
4 无锡 20:31 20:37 6
5 常州 21:04 21:08 4
6 南京 22:41 23:07 26
7 滁州北 23:45 23:49 4
8 蚌埠 01:52 02:02 10
9 徐州 03:57 04:04 7
10 滕州 05:17 05:21 4
11 兖州 06:02 06:07 5
12 泰山 07:03 07:05 2
13 晏城 08:05 08:07 2
14 禹城 08:20 08:22 2
15 平原 08:46 08:48 2
16 德州 09:21 09:24 3
17 沧州 10:27 10:29 2
18 静海 11:11 11:13 2
19 天津 12:09 12:15 6
20 芦台 13:09 13:12 3
21 唐山 13:42 14:05 23
22 滦县 14:55 15:17 22
23 山海关 16:33 16:39 6
24 绥中 17:23 17:25 2
25 兴城 17:55 17:57 2
26 葫芦岛 18:15 18:17 2
27 锦州 18:58 19:02 4
28 沟帮子 19:42 19:45 3
29 盘锦 20:30 20:33 3
30 西柳 21:20 21:22 2
31 海城 21:37 21:39 2
32 鞍山 22:05 22:08 3
33 辽阳 22:26 22:28 2
34 沈阳北 23:23 23:23 0
客户服务电话 4007-999-999