K188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 沈阳北 29小时14分钟 18:09 23:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 18:09 18:09 10
2 昆山 18:47 19:08 21
3 苏州 19:32 19:36 4
4 无锡 20:31 20:37 6
5 常州 21:04 21:08 4
6 南京 22:41 23:07 26
7 滁州北 23:45 23:49 4
8 蚌埠 01:58 02:02 4
9 徐州 03:57 04:04 7
10 滕州 05:17 05:20 3
11 兖州 06:01 06:07 6
12 泰山 07:02 07:05 3
13 晏城 08:04 08:07 3
14 禹城 08:20 08:22 2
15 平原 08:46 08:49 3
16 德州 09:22 09:24 2
17 沧州 10:27 10:29 2
18 静海 11:11 11:13 2
19 天津 12:09 12:15 6
20 唐山 13:36 14:06 30
21 滦县 14:55 15:17 22
22 山海关 16:33 16:39 6
23 绥中 17:23 17:25 2
24 兴城 17:54 17:56 2
25 葫芦岛 18:13 18:15 2
26 锦州 18:56 19:02 6
27 沟帮子 19:42 19:45 3
28 盘锦 20:30 20:33 3
29 西柳 21:20 21:22 2
30 海城 21:36 21:39 3
31 鞍山 22:04 22:08 4
32 辽阳 22:25 22:28 3
33 沈阳北 23:23 23:23 0
客户服务电话 4007-999-999