K190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳北 上海 27小时18分钟 12:40 15:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 12:40 10
2 辽阳 13:29 13:32 3
3 鞍山 13:50 13:53 3
4 海城 14:19 14:22 3
5 西柳 14:37 14:39 2
6 盘锦 15:20 15:23 3
7 锦州 16:31 16:37 6
8 葫芦岛 17:13 17:15 2
9 兴城 17:32 17:34 2
10 山海关 18:50 18:56 6
11 秦皇岛 19:14 19:17 3
12 北戴河 19:34 19:36 2
13 唐山 21:05 21:07 2
14 芦台 21:36 21:59 23
15 天津 23:12 23:18 6
16 沧州 01:05 01:11 6
17 德州 02:27 02:30 3
18 滕州 06:18 06:21 3
19 枣庄西 06:43 06:47 4
20 徐州 07:49 08:11 22
21 蚌埠 09:53 09:58 5
22 明光 10:38 10:47 9
23 南京 12:12 12:18 6
24 镇江 12:58 13:03 5
25 无锡 14:17 14:22 5
26 苏州 14:50 14:53 3
27 上海 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999