K190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳北 上海 27小时24分钟 12:34 15:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 12:34 10
2 苏家屯 12:54 12:57 3
3 辽阳 13:29 13:32 3
4 鞍山 13:50 13:53 3
5 海城 14:19 14:22 3
6 西柳 14:37 14:39 2
7 盘锦 15:20 15:23 3
8 锦州 16:33 16:37 4
9 葫芦岛 17:13 17:15 2
10 兴城 17:32 17:34 2
11 山海关 18:50 18:56 6
12 秦皇岛 19:14 19:17 3
13 北戴河 19:34 19:36 2
14 唐山 21:07 21:09 2
15 芦台 21:37 21:59 22
16 天津 23:12 23:18 6
17 沧州 01:05 01:11 6
18 德州 02:27 02:30 3
19 滕州 06:18 06:21 3
20 枣庄西 06:43 06:47 4
21 徐州 07:49 08:11 22
22 蚌埠 09:53 09:58 5
23 明光 10:38 10:47 9
24 南京 12:12 12:18 6
25 镇江 12:58 13:03 5
26 无锡 14:17 14:22 5
27 苏州 14:50 14:53 3
28 上海 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999