K1901

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 日照 13小时31分钟 23:26 12:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 23:26 10
2 任丘 01:12 01:14 2
3 衡水 02:36 02:40 4
4 聊城 04:23 04:32 9
5 郓城 05:31 05:36 5
6 菏泽 06:11 06:41 30
7 巨野 07:19 07:32 13
8 嘉祥 07:49 07:52 3
9 济宁 08:10 08:13 3
10 兖州 08:42 08:48 6
11 曲阜 09:18 09:22 4
12 泗水 09:39 09:42 3
13 平邑 10:07 10:11 4
14 费县 10:37 10:41 4
15 临沂 11:11 11:17 6
16 莒南 11:53 11:59 6
17 日照 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999