K1902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 日照西 北京 13小时55分钟 08:00 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照西 08:00 08:00 10
2 莒南 08:40 08:45 5
3 临沂 09:21 09:27 6
4 费县 09:57 10:10 13
5 平邑 10:36 10:43 7
6 泗水 11:08 11:15 7
7 曲阜 11:34 11:39 5
8 兖州 12:27 12:33 6
9 济宁 12:56 12:59 3
10 菏泽 14:14 14:37 23
11 郓城 15:10 15:20 10
12 台前 15:47 15:49 2
13 聊城 16:24 16:30 6
14 清河城 17:22 17:24 2
15 衡水 18:17 18:22 5
16 任丘 19:39 19:41 2
17 霸州 20:21 20:23 2
18 北京丰台 21:28 21:33 5
19 北京 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999