车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照 07:50 07:50 10
2 莒南 08:40 08:45 5
3 临沂 09:21 09:27 6
4 费县 10:00 10:08 8
5 平邑 10:34 10:43 9
6 泗水 11:07 11:15 8
7 曲阜 11:35 11:39 4
8 兖州 12:24 12:30 6
9 济宁 12:54 12:56 2
10 菏泽 14:11 14:34 23
11 梁山 15:19 15:29 10
12 台前 15:43 15:46 3
13 聊城 16:21 16:28 7
14 清河城 17:22 17:24 2
15 衡水 18:17 18:22 5
16 任丘 19:39 19:41 2
17 霸州 20:21 20:23 2
18 北京 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999