车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 08:37 08:37 10
2 遂宁 10:49 11:13 24
3 潼南 11:56 12:00 4
4 合川 12:33 12:40 7
5 重庆北 13:20 13:44 24
6 涪陵 14:53 14:57 4
7 黔江 17:40 17:46 6
8 张家界西 19:48 20:06 18
9 常德 21:39 21:44 5
10 长沙 00:09 00:34 25
11 衡阳 02:33 02:40 7
12 郴州 04:21 04:27 6
13 韶关东 06:10 06:16 6
14 源潭 07:49 07:52 3
15 广州 09:56 09:56 0
客户服务电话 4007-999-999