车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 19:41 19:41 10
2 遂宁 21:15 21:19 4
3 潼南 22:02 22:05 3
4 合川 22:38 22:42 4
5 重庆北 23:22 23:59 37
6 铜仁 06:51 07:08 17
7 怀化南 08:55 09:22 27
8 衡阳 13:43 14:12 29
9 耒阳 14:57 15:09 12
10 郴州 16:07 16:11 4
11 坪石 16:57 17:00 3
12 乐昌 17:34 17:37 3
13 韶关东 18:11 18:23 12
14 广州 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999