K192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 成都 22小时32分钟 10:59 09:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 10:59 10
2 英德 12:20 12:29 9
3 韶关东 13:29 13:35 6
4 郴州 15:19 15:24 5
5 衡阳 17:06 17:15 9
6 怀化南 21:38 21:48 10
7 铜仁 23:18 23:24 6
8 秀山 00:50 00:56 6
9 黔江 02:13 02:17 4
10 重庆北 05:43 06:11 28
11 潼南 07:18 07:22 4
12 成都 09:31 09:31 0
客户服务电话 4007-999-999