K192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 成都 22小时35分钟 10:56 09:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 10:56 10:56 10
2 英德 12:16 12:19 3
3 韶关东 13:18 13:24 6
4 郴州 15:13 15:18 5
5 衡阳 17:00 17:05 5
6 株洲 18:30 18:45 15
7 长沙 19:24 19:34 10
8 益阳 20:38 20:54 16
9 常德 21:54 22:00 6
10 张家界西 23:43 23:58 15
11 黔江 02:10 02:18 8
12 重庆北 05:44 06:17 33
13 潼南 07:24 07:27 3
14 成都 09:31 09:31 0
客户服务电话 4007-999-999