车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 14:07 10
2 韶关东 16:26 16:32 6
3 郴州 18:11 18:16 5
4 衡阳 20:01 20:07 6
5 株洲 21:32 21:39 7
6 娄底 23:16 23:22 6
7 怀化 03:36 03:48 12
8 铜仁 04:51 05:00 9
10 秀山 07:43 07:52 9
11 酉阳 08:22 08:25 3
12 黔江 09:20 09:23 3
13 彭水 10:18 10:21 3
14 武隆 10:54 10:58 4
15 涪陵 11:42 11:49 7
16 重庆北 13:59 14:51 52
17 合川 15:30 15:33 3
18 成都 18:51 18:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线