K194

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 广州 26小时24分钟 19:41 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 19:41 19:41 10
2 遂宁 21:15 21:19 4
3 潼南 22:02 22:05 3
4 合川 22:38 22:42 4
5 重庆北 23:22 23:59 37
6 铜仁 06:51 07:08 17
7 怀化南 08:55 09:22 27
8 衡阳 13:41 14:21 40
9 耒阳 15:06 15:09 3
10 郴州 16:07 16:12 5
11 坪石 16:58 17:20 22
12 韶关东 18:55 19:06 11
13 广州 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999