K194

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 广州 25小时33分钟 08:37 10:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 08:37 10
2 遂宁 10:58 11:14 16
3 潼南 11:57 12:01 4
4 重庆北 13:11 13:37 26
5 涪陵 14:41 14:44 3
6 武隆 15:42 15:46 4
7 黔江 17:40 17:46 6
8 张家界西 19:48 20:06 18
9 常德 21:39 21:44 5
10 长沙 00:19 00:32 13
11 衡阳 02:31 02:37 6
12 郴州 04:17 04:22 5
13 韶关东 06:00 06:06 6
14 广州 10:10 10:10 0
客户服务电话 4007-999-999