K194

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 广州 27小时40分钟 09:10 12:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 09:10 10
2 重庆北 13:43 13:49 6
3 涪陵 15:28 15:31 3
4 彭水 17:14 17:16 2
5 黔江 18:10 18:14 4
6 秀山 20:06 20:14 8
7 铜仁 21:21 21:27 6
8 怀化 22:39 22:51 12
9 湘潭 03:57 04:03 6
10 株洲 04:45 04:54 9
11 衡阳 06:19 06:25 6
12 郴州 08:06 08:12 6
13 韶关东 09:51 09:57 6
14 广州 12:50 12:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线