K195

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特东 成都 31小时44分钟 21:58 05:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 -- 21:58 10
2 呼和浩特 22:12 22:20 8
3 萨拉齐 23:21 23:23 2
4 包头东 23:55 23:59 4
5 包头 00:16 00:24 8
6 临河 02:33 02:39 6
7 乌海 04:07 04:11 4
8 石嘴山 05:24 05:27 3
9 银川 06:09 06:17 8
10 中卫 09:10 09:27 17
11 白银西 14:46 14:50 4
12 皋兰 15:39 15:44 5
13 兰州 18:09 18:36 27
14 陇南 22:45 22:47 2
15 广元 00:20 00:32 12
16 绵阳 04:01 04:06 5
17 成都 05:42 05:42 0
客户服务电话 4007-999-999