K195

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特东 成都 31小时25分钟 22:01 05:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 22:01 22:01 10
2 呼和浩特 22:13 22:21 8
3 萨拉齐 23:19 23:21 2
4 包头东 23:53 23:57 4
5 包头 00:14 00:22 8
6 临河 02:33 02:39 6
7 乌海 04:06 04:10 4
8 银川 06:03 06:11 8
9 中卫 08:51 09:27 36
10 白银西 14:57 15:01 4
11 兰州 18:09 18:36 27
12 陇南 22:45 22:47 2
13 广元 00:21 00:29 8
14 绵阳 03:39 03:46 7
15 成都 05:26 05:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线