K195

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特东 成都西 29小时18分钟 16:33 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 -- 16:33 10
2 包头 18:43 18:50 7
3 乌拉特前旗 19:54 19:56 2
4 五原 20:32 20:34 2
5 临河 21:13 21:19 6
6 巴彦高勒 21:56 21:59 3
7 乌海 22:55 22:59 4
8 惠农 23:41 23:47 6
9 石嘴山 00:20 00:23 3
10 银川 01:05 01:15 10
11 青铜峡 02:05 02:08 3
12 中卫 03:28 03:44 16
13 景泰 05:42 05:45 3
14 白银西 07:11 07:14 3
15 皋兰 07:53 07:56 3
16 兰州 09:46 10:09 23
17 渭源 11:51 12:07 16
18 岷县 13:02 13:05 3
19 陇南 15:00 15:06 6
20 广元 16:35 16:42 7
21 成都西 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999