K196

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 呼和浩特东 31小时53分钟 07:10 15:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 07:10 07:10 10
2 绵阳 08:37 08:42 5
3 江油 09:17 09:22 5
4 广元 13:21 13:33 12
5 陇南 15:07 15:13 6
6 哈达铺 16:38 16:40 2
7 兰州 19:47 20:13 26
8 皋兰 21:28 21:31 3
9 白银西 22:11 22:13 2
10 景泰 23:45 23:47 2
11 中卫 02:33 02:56 23
12 银川 05:26 05:42 16
13 石嘴山 06:18 06:37 19
14 惠农 07:15 07:25 10
15 乌海 08:02 08:06 4
16 巴彦高勒 09:02 09:04 2
17 临河 09:44 09:50 6
18 五原 10:24 10:27 3
19 乌拉特前旗 11:01 11:04 3
20 包头 12:13 12:23 10
21 包头东 12:38 12:42 4
22 呼和浩特 14:43 14:51 8
23 呼和浩特东 15:03 15:03 0
客户服务电话 4007-999-999