K196

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 呼和浩特东 31小时7分钟 07:10 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 07:10 07:10 10
2 绵阳 08:48 08:55 7
3 江油 09:32 09:42 10
4 广元 13:16 13:31 15
5 陇南 15:07 15:13 6
6 哈达铺 16:38 16:40 2
8 兰州 19:54 20:09 15
9 皋兰 21:09 21:12 3
10 白银西 22:06 22:10 4
11 景泰 23:35 23:36 1
12 中卫 02:31 02:56 25
13 银川 05:26 05:36 10
14 石嘴山 06:12 06:16 4
15 惠农 06:53 07:09 16
17 乌海 07:46 07:50 4
18 临河 09:23 09:29 6
19 乌拉特前旗 10:34 10:36 2
20 包头 11:45 11:55 10
21 包头东 12:10 12:14 4
22 呼和浩特 13:57 14:05 8
23 呼和浩特东 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999