车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 07:10 10
2 绵阳 08:37 08:42 5
3 江油 09:17 09:22 5
4 广元 13:21 13:33 12
5 陇南 15:07 15:12 5
6 哈达铺 16:37 16:39 2
7 兰州 19:47 20:13 26
8 皋兰 21:28 21:32 4
9 白银西 22:12 22:16 4
10 景泰 23:43 23:46 3
11 中卫 02:33 02:56 23
12 银川 05:29 05:42 13
13 石嘴山 06:18 06:37 19
14 惠农 07:15 07:21 6
15 乌海 07:58 08:02 4
16 巴彦高勒 08:58 09:00 2
17 临河 09:40 09:50 10
18 五原 10:26 10:30 4
19 乌拉特前旗 11:07 11:14 7
20 包头 12:28 12:36 8
21 包头东 12:50 12:54 4
22 呼和浩特 14:45 14:53 8
23 呼和浩特东 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999