车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 07:10 10
2 绵阳 08:46 08:55 9
3 江油 09:32 09:42 10
4 广元 13:16 13:31 15
5 陇南 15:07 15:13 6
6 哈达铺 16:38 16:40 2
8 兰州 19:50 20:15 25
9 皋兰 21:28 21:31 3
10 白银西 22:11 22:13 2
11 景泰 23:45 23:47 2
12 中卫 02:33 02:56 23
13 银川 05:26 05:40 14
14 石嘴山 06:16 06:26 10
15 惠农 07:04 07:25 21
17 乌海 08:02 08:06 4
18 临河 09:39 09:45 6
19 乌拉特前旗 10:50 10:52 2
20 包头 12:01 12:09 8
21 包头东 12:24 12:28 4
22 呼和浩特 13:56 14:04 8
23 呼和浩特东 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999