车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 13:29 10
2 九台 14:28 14:32 4
3 长春 15:17 15:38 21
4 四平 17:04 17:06 2
5 沈阳 19:05 19:15 10
6 大虎山 20:44 20:47 3
7 沟帮子 21:15 21:18 3
8 锦州 22:01 22:19 18
9 葫芦岛 22:55 22:57 2
10 山海关 00:24 00:30 6
11 唐山 02:30 02:34 4
12 天津 04:00 04:32 32
13 沧州 06:04 06:10 6
14 泊头 06:37 06:40 3
15 东光 06:54 06:56 2
16 吴桥 07:20 07:23 3
17 德州 07:50 07:55 5
18 平原 08:18 08:20 2
19 禹城 08:44 08:46 2
20 晏城 09:00 09:03 3
21 泰山 10:02 10:04 2
22 兖州 11:03 11:06 3
23 邹城 11:23 11:25 2
24 滕州 11:52 11:54 2
25 枣庄西 12:17 12:20 3
26 徐州 14:12 14:27 15
27 蚌埠 16:21 16:28 7
28 扬州 19:26 19:30 4
29 泰州 20:10 20:15 5
30 南通 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999