K1984

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南通 吉林 32小时3分钟 09:50 17:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 09:50 09:50 10
2 海安 10:50 11:03 13
3 泰州 11:51 11:54 3
4 扬州 12:34 12:37 3
5 明光 14:48 14:51 3
6 蚌埠 15:36 15:48 12
7 徐州 17:39 17:57 18
8 枣庄西 18:48 18:53 5
9 滕州 19:15 19:21 6
10 兖州 20:02 20:04 2
11 泰山 21:04 21:07 3
12 德州 23:12 23:33 21
13 天津 02:37 02:48 11
14 唐山 04:30 04:32 2
15 山海关 06:58 07:04 6
16 葫芦岛北 09:02 09:05 3
17 沈阳北 11:48 11:55 7
18 开原 12:59 13:02 3
19 公主岭 14:32 14:35 3
20 长春 15:43 16:11 28
21 吉林 17:53 17:53 0
客户服务电话 4007-999-999