K1984

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南通 吉林 30小时8分钟 09:56 16:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 09:56 09:56 10
2 海安 10:38 10:54 16
3 泰州 11:28 11:34 6
4 扬州 12:31 12:37 6
5 明光 14:36 14:51 15
6 蚌埠 15:51 15:56 5
7 徐州 17:39 17:57 18
8 枣庄西 18:48 18:50 2
9 兖州 19:50 19:54 4
10 泰山 20:49 20:52 3
11 德州 22:50 22:52 2
12 天津 01:21 01:32 11
13 唐山 02:53 02:56 3
14 山海关 05:11 05:17 6
15 绥中 06:01 06:03 2
16 兴城 06:32 06:34 2
17 葫芦岛 06:52 06:54 2
18 锦州 07:34 07:38 4
19 沟帮子 08:17 08:19 2
20 大虎山 08:46 08:48 2
21 沈阳北 10:19 10:29 10
22 昌图 11:47 12:11 24
23 四平 12:50 12:52 2
24 长春 14:04 14:27 23
25 吉林 16:04 16:04 0
客户服务电话 4007-999-999