车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 09:57 10
2 海安 10:52 11:02 10
3 泰州 11:51 11:54 3
4 扬州 12:34 12:37 3
5 蚌埠 15:51 15:56 5
6 徐州 17:39 17:57 18
7 枣庄西 18:48 18:50 2
8 兖州 19:50 19:54 4
9 泰山 20:49 20:52 3
10 德州 22:50 22:52 2
11 天津 01:21 01:32 11
12 唐山 02:53 02:55 2
13 山海关 05:11 05:17 6
14 绥中 06:01 06:03 2
15 兴城 06:32 06:34 2
16 葫芦岛 06:52 06:54 2
17 锦州 07:35 07:39 4
18 沈阳北 10:18 10:29 11
19 昌图 11:51 12:13 22
20 四平 12:51 12:53 2
21 长春 14:05 14:28 23
22 吉林 16:09 16:09 0
客户服务电话 4007-999-999