车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 10:01 10:01 10
2 海安 10:43 10:54 11
3 泰州 11:28 11:34 6
4 扬州 12:31 12:37 6
5 蚌埠 15:36 15:53 17
6 徐州 17:39 17:57 18
7 枣庄西 18:48 18:50 2
8 兖州 19:50 19:54 4
9 泰山 20:49 20:52 3
10 德州 22:50 22:52 2
11 天津 01:21 01:32 11
12 唐山 02:53 02:56 3
13 山海关 05:11 05:17 6
14 绥中 06:01 06:03 2
15 兴城 06:32 06:34 2
16 葫芦岛 06:52 06:54 2
17 锦州 07:34 07:38 4
18 沟帮子 08:17 08:19 2
19 大虎山 08:46 08:48 2
20 沈阳北 10:19 10:29 10
21 昌图 11:47 12:11 24
22 四平 12:50 12:52 2
23 长春 14:04 14:23 19
24 九台 15:04 15:07 3
25 吉林 16:04 16:04 0
客户服务电话 4007-999-999