K1986

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 吉林 南通 32小时18分钟 13:40 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 13:40 10
2 九台 14:35 14:40 5
3 长春 15:18 15:38 20
4 四平 16:51 16:54 3
5 开原 17:43 17:52 9
6 铁岭 18:14 18:16 2
7 沈阳 19:06 19:16 10
8 大虎山 20:52 20:55 3
9 沟帮子 21:24 21:36 12
10 锦州 22:18 22:22 4
11 葫芦岛 22:55 22:58 3
12 山海关 00:24 00:30 6
13 唐山 02:28 02:34 6
14 天津 03:59 04:32 33
15 沧州 05:59 06:05 6
16 泊头 06:32 06:37 5
17 东光 06:51 06:55 4
18 吴桥 07:19 07:23 4
19 德州 07:50 07:55 5
20 平原 08:18 08:20 2
21 禹城 08:44 08:46 2
22 晏城 09:00 09:03 3
23 泰山 10:07 10:09 2
24 兖州 11:12 11:16 4
25 邹城 11:31 11:35 4
26 滕州 12:01 12:05 4
27 枣庄西 12:27 12:34 7
28 徐州 14:12 14:32 20
29 宿州 15:20 15:24 4
30 蚌埠 16:23 16:28 5
31 扬州 19:31 19:36 5
32 泰州 20:17 20:22 5
33 南通 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线