K1986

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 吉林 南通 32小时25分钟 13:33 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 13:33 13:33 10
2 九台 14:33 14:37 4
3 长春 15:18 15:38 20
4 四平 16:51 16:54 3
5 开原 17:43 17:52 9
6 铁岭 18:14 18:16 2
7 沈阳 19:06 19:16 10
8 大虎山 20:52 20:55 3
9 沟帮子 21:24 21:35 11
10 锦州 22:18 22:22 4
11 葫芦岛 22:57 22:59 2
12 山海关 00:24 00:30 6
13 唐山 02:30 02:34 4
14 天津 04:00 04:32 32
15 沧州 06:04 06:10 6
16 泊头 06:37 06:40 3
17 东光 06:54 06:56 2
18 吴桥 07:20 07:23 3
19 德州 07:50 07:55 5
20 平原 08:18 08:20 2
21 禹城 08:44 08:46 2
22 晏城 09:00 09:03 3
23 泰山 10:07 10:09 2
24 兖州 11:12 11:14 2
25 邹城 11:29 11:31 2
26 滕州 11:57 12:01 4
27 枣庄西 12:23 12:26 3
28 徐州 14:12 14:27 15
29 宿州 15:20 15:24 4
30 蚌埠 16:23 16:28 5
31 扬州 19:38 19:42 4
32 泰州 20:22 20:46 24
33 南通 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999