K201

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 广州 22小时40分钟 13:50 12:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 13:50 13:50 10
2 涪陵 15:00 15:04 4
3 武隆 16:01 16:05 4
4 彭水 16:47 16:52 5
5 黔江 17:45 17:50 5
6 秀山 19:22 19:28 6
7 铜仁 20:54 21:00 6
8 怀化 22:06 22:14 8
9 衡阳 05:59 06:05 6
10 郴州 07:45 07:51 6
11 韶关东 09:37 09:43 6
12 广州 12:30 12:30 0
客户服务电话 4007-999-999