车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 -- 15:50 10
4 珠斯花 19:08 19:18 10
5 霍林郭勒 19:25 19:28 3
6 白音华南 21:49 21:52 3
7 西乌旗 22:56 22:58 2
8 锡林浩特 01:29 01:44 15
9 桑根达来 03:49 03:57 8
10 正镶白旗 05:08 05:14 6
11 化德 06:32 06:34 2
12 商都 07:24 07:26 2
13 集宁南 08:51 09:06 15
14 呼和浩特 10:39 10:39 0
客户服务电话 4007-999-999