车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 15:51 15:51 10
4 珠斯花 19:15 19:23 8
5 霍林郭勒 19:30 19:33 3
6 白音华南 21:54 21:57 3
7 西乌旗 23:01 23:04 3
8 锡林浩特 01:29 01:44 15
9 桑根达来 03:57 04:03 6
10 正镶白旗 05:15 05:21 6
11 化德 06:41 06:43 2
12 商都 07:33 07:35 2
14 集宁南 09:03 09:21 18
15 呼和浩特 11:04 11:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线